Вопросы строительства дороги в пойме стали главными на встрече с жителями Среднеахтубинского района

23 октября в Среднеахтубинском районе председатель парламентского комитета по охране окружающей среды и природопользованию, руководитель Экологического совета при Волгоградской областной Думе Ирина Соловьева провела встречу с жителями.

В повестке дня — наиболее актуальные вопросы в сфере охраны окружающей среды. Отдельное внимание было уделено мероприятиям, которые будут способствовать минимизации ущерба природе при строительстве третьего пускового комплекса мостового перехода через Волгу.