В Волжском отметили 78-летнюю годовщину со дня образования ГИБДД

3 июля сотрудников автоинспекции почетными грамотами и благодарностями наградили депутат Волгоградской областной Думы Евгений Пыльнев, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов, заместитель главы городского округа Руслан Никитин, начальник УМВД России по городу Волжскому Александр Беремесенко и исполнительный директор Волжского филиала «САН ИнБев» Игорь Гайдым.

Почетные гости выступили с поздравлениями. Председатель Волжской городской Думы отметил, что роль сотрудников ГИБДД в обеспечении порядка на дорогах и предотвращении дорожных происшествий является важной и ответственной миссией, которая требует высокой компетентности, самоотдачи, готовности рисковать собой ради спасения людей.

Дмитрий Ястребов вручил благодарственные письма и памятные подарки от Волжской городской Думы отличившимся сотрудникам и начальнику ОГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому Денису Тишину. Председатель гордумы передал приветственные слова коллективу Волжского ГИБДД от депутата Волгоградской областной Думы Татьяны Бухтиной, вручив благодарности облдумы.

Благодарственные письма и памятные подарки сотрудникам автоинспекции и ветеранам ГИБДД также были вручены другими почетными гостями.

Источник новости: сайт Волжской городской Думы Волгоградской области