В Урюпинском районе прошел прием граждан старшего поколения

В соответствии с поручением заместителя председателя Совета Федерации ФС РФ, координатора федерального партийного проекта «Старшее поколение» Г.Н. Кареловой, депутат Волгоградской областной Думы, региональный координатор данного проекта А.И. Феронов в общественной приемной партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Урюпинского района провел прием граждан.

Пришедшие на прием граждане обращались в основном с вопросами, связанными с диспансеризацией, возможности гериатрической помощи, мерах социальной поддержки и предоставлении льгот в системе ЖКХ. Отдельные вопросы, с которыми обратились граждане, пришедшие на прием к депутату, были взяты на особый контроль для решения по существу.