В регионе стартовала неделя приемов по вопросам социальной поддержки граждан

Сегодня в Волгоградской области началась неделя приемов по вопросам социальной поддержки. Она пройдет с 30 января по 3 февраля. Обращения граждан будут рассматривать депутаты всех уровней вместе с представителями профильных ведомств.

Центральной площадкой в Волгограде традиционно станет региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Партнерами мероприятия являются Социальный фонд России, Фонд обязательного медицинского страхования, Ассоциация юристов России, региональные уполномоченные по правам человека и по правам ребенка. Особое внимание планируется уделить решению проблем семей участников специальной военной операции.

Граждане могут обратиться к депутатам очно, по телефону или с использованием сети Интернет.

Мероприятия в рамках недели приемов также пройдут в местных общественных приемных в городах и районах области.

Отметим, что тематические приемы граждан проводятся в волгоградском регионе регулярно. Этот формат активно востребован жителями. В центре внимания такие актуальные и социально значимые темы, как здравоохранение, социальная сфера, поддержка материнства и детства, работа жилищно-коммунального комплекса, защита прав предпринимателей, оказание юридической помощи и другие.

Записаться на прием и уточнить подробности можно по телефону: 8 (8442) 33-16-84.