Татьяна Распутина провела совещание по вопросам трудоустройства

Региональный координатор федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией», депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Распутина на площадке Штаба общественной поддержки Волгоградской области провела совещание по вопросам трудоустройства.

Встреча состоялась с представителями Волгоградского отделения Государственного фонда «Защитники Отечества» и комитета по труду и занятости населения Волгоградской области в рамках партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией».

Тема трудоустройства несовершеннолетних детей очень актуальна, так как совсем скоро летние каникулы, и этот вопрос уже стоит перед родителями и их детьми.

Еще одним вопросом совещания стал вопрос трудоустройства участников специальной военной операции и членов их семей.

«Намечены планы работы, и уверены, что совместными усилиями удастся их реализовать», — прокомментировала по итогам встречи Татьяна Распутина.