Татьяна Распутина приняла участие в работе профильного комитета ЮРПА

Сегодня комитет ЮРПА по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению поддержал предложение волгоградских парламентариев об устранении сложившегося правового пробела в федеральном законодательстве о сроке полномочий мирового судьи при повторном назначении до истечения первичного (трехлетнего) срока полномочий.

В заседании комитета приняла участие председатель комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Татьяна Распутина.

Парламентарий подчеркнула, что завтра данное обращение в Государственную Думу ФС РФ будет рассмотрено на XXXVIII Конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации.