Татьяна Распутина посетила школу в Суровикинском районе

В ходе рабочего визита в Суровикинский муниципальный район Волгоградской области депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Распутина ознакомилась с ремонтом школы в г. Суровикино.

В настоящее время ведется капитальный ремонт одной из школ города Суровикино.

«Каким же приятным сюрпризом оказалось, что несмотря на проведение ремонта, школа продолжает жить школьной жизнью — высаживаются цветы и деревья, проводится уборка территории, а главное — старшеклассники готовятся к последнему звонку, который обязательно прозвучит в стенах такой родной для них школы» — отметила Татьяна Распутина.

В рамках поездки парламентарий также встретилась с жителями района, представителями органов местного самоуправления. Общение прошло в деловой и дружественной обстановке. Татьяна Распутина отметила активное участие Суровикинского муниципального района в региональных и партийных проектах.