Состоялся комитет ЮРПА по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Руслан Шарифов и председатель комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Валентина Гречина приняли участие в заседании комитета ЮРПА по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи.

Заседание прошло в рамках работы XXXIX Конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации. В повестку заседания комитета включены 7 вопросов. Одно из обращений, инициированное Волгоградской областной Думой, касается предоставления молодым семьям участников СВО социальных выплат на приобретение (строительство) жилья в первоочередном порядке.