Работа регионального отделения партии отмечена на федеральном уровне

Коллективу Волгоградского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» объявлена благодарность за активное участие в реализации федерального партийного проекта «Чистая страна» в 2022 году.

Награда вручена председателю парламентского комитета по охране окружающей среды и природопользованию, руководителю партийного проекта «Чистая страна» Ирине Соловьевой.

Благодарность подписана координатором федерального партийного проекта «Чистая страна» Дмитрием Кобылкиным и председателем общественного совета федерального партийного проекта «Чистая страна» Алексеем Гордеевым.