Поздравление руководителя фракции Евгения Кареликова с Днем учителя

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя во многом определяет будущее нашей страны. От вашего профессионализма, душевного тепла, мудрости и терпения зависит, какими вырастут наши дети. Работа педагога имеет высокое гуманное, социальное, нравственное значение. Вы воспитываете граждан и патриотов страны. Только используя принцип преемственности, опираясь на богатый опыт русской и советской школы, учитывая при этом современные потребности, мы сможем получить специалистов, обладающих широким кругозором, глубокими знаниями и практическими навыками. Именно такие люди необходимы стране в сегодняшних реалиях.

Партия пенсионеров последовательно добивается того, чтобы педагогическая деятельность была социально востребована, общественно значима и достойным образом материально вознаграждаема. Мы убеждены, чтобы сделать страну великой, три профессии должны быть самыми высокооплачиваемыми и уважаемыми – военные, врачи и учителя.

Дорогие друзья, с праздником! Будьте здоровы, благополучны, любимы. Желаю вам творческих успехов, достижения поставленных целей, благодарных учеников!

Председатель комитета Волгоградской областной Думы по труду,

социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов,

руководитель фракции «Российская партия пенсионеров

за социальную справедливость»                                                                                              Е.А. Кареликов