Поздравление руководителя фракции Евгения Кареликова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Аграрии России всегда славились трудолюбием, преданностью своему делу, бережным отношением к земле. Сельские труженики нашей области в этом году добились весомых результатов, как в растениеводстве, так и в животноводстве. Урожай зерновых составил около 7 млн. тонн, это рекордные показатели за всю историю сельского хозяйства региона.

Свой достойный вклад в продовольственную безопасность вносят и работники перерабатывающих предприятий, обеспечивая качественными товарами наших граждан. Пусть и впредь вам сопутствует удача, а сельскохозяйственная продукция будет востребована как внутри страны, так и за рубежом. Хороших вам урожаев, достойной оплаты труда, весомой государственной поддержки.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и благополучия, новых трудовых успехов на благо родного края и всей России.

Председатель комитета по труду,

социальной политике, вопросам семьи

и делам ветеранов Волгоградской областной Думы,

руководитель фракции «Российская партия