Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником!

Мы сегодня чествуем тех, кто своим созидательным трудом преображает нашу жизнь, делает ее более комфортной и благоустроенной.

Строительство — одна из крупнейших отраслей российской экономики, во многом определяющая развитие волгоградского региона и всей страны. Возведение современных жилых микрорайонов, создание новых производств, объектов ЖКХ, социальной, инженерной, транспортной инфраструктуры, торговли, бизнеса – в основе решения этих и многих других задач – добросовестная и слаженная работа представителей самых разных строительных специальностей.

Слова огромной благодарности всему строительному сообществу Волгоградской области. Вы вносите достойный вклад в реализацию национальных проектов, государственных, региональных и муниципальных программ, создаете настоящее и будущее родного края. Отдельная признательность ветеранам, которые остались верными призванию и являются примером для сегодняшнего поколения строителей.

Желаю всем представителям стройкомплекса региона дальнейших трудовых успехов, здоровья, счастья, мира и добра!