Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем молодежи

Уважаемые жители Волгоградской области!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Молодость – это время открытий и надежд, смелых планов и выбора жизненного пути.

В Волгоградской области многое делается для того, чтобы молодежь могла проявить себя, раскрыть свой потенциал. Молодые люди активно участвуют в волонтерском движении, занимаются патриотической работой, предлагают свои идеи и проекты по дальнейшему развитию региона. Мы гордимся их целеустремленностью и созидательной энергией, радуемся достижениям в учебе и профессиональной деятельности.

Волгоград по праву считается кузницей научных, спортивных и творческих кадров. Имена многих наших молодых земляков хорошо известны далеко за пределами региона, и они не собираются останавливаться на достигнутом! Впереди – покорение новых высот, новые цели и свершения!

В этот праздничный день искренне желаю всем счастья, здоровья, мира, успехов в делах на благо Волгоградской области и России!