• ТЕЛЕФОН:8(84468)4-72-33; 4-71-33
  • Почта: rash@admkarpovka.ru
  • Адрес: 403022, Волгоградская область, Городищенский район, с.Карповка, ул. 51 Гвардейской дивизии, 17

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем Героев Отечества

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем Героев Отечества

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

воины-интернационалисты, ветераны боевых действий!

Уважаемые жители Волгоградской области!

Сегодня в Российской Федерации особенный день – День Героев Отечества!

Мы чествуем тех, чьи имена навсегда вписаны в героическую летопись российского государства. Проявив мужество и решительность, каждый из них совершил самоотверженный поступок во имя Родины, внес личный вклад в укрепление могущества и независимости страны. Их подвиг всегда будет ярким примером патриотизма, самоотверженности и беззаветного служения Отчизне! Мы гордимся Героями Отечества и преклоняемся перед их отвагой и стойкостью характера! Особые слова признательности и благодарности адресую ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, всем тем, кто в боевых условиях и в мирной жизни сумели проявить храбрость, бесстрашие и силу духа!

В этот знаменательный день всем жителям Волгоградской области от души желаю мира, благополучия, новых свершений и побед!

Вечная слава и память павшим героям, с честью выполнившим свой воинский и гражданский долг!