Поздравление Евгения Кареликова с Днем отца

Уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с Днем отца!

Волгоградская область стала одним из первых регионов России, где в календаре появился праздник, посвященный отцам. С 2021 года Указом Президента РФ праздник сталобщероссийским.

Чествование отцов – прекрасная традиция, способствующая укреплению и пропаганде семейных ценностей, роли ответственного отцовства в воспитании детей и сохранении семьи, формированию гражданственности и патриотизма подрастающего поколения. В регионе много отцов — глав многодетных семей, которые растят не только своих, но и приемных детей. Вы заслуживаете искреннего уважения, являетесь примером для подражания. Ведь воспитание детей — это ежедневная забота, ответственность, терпение и любовь.

Желаю всем семьям здоровья, мира, счастья, гармонии и любви!

Председатель комитета Волгоградской областной Думы
по труду, социальной политике,
вопросам семьи и делам ветеранов,
руководитель фракции «Российская партия