Поздравление Александра Феронова с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляю Вас с Днем социального работника!

Социальные работники  это люди с большим и добрым  сердцем, готовые в трудную минуту протянуть руку помощи тем, кто нуждается в этом больше всего: пожилым людям, людям с ограниченными возможностями и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Неравнодушие, сострадание, терпение, отзывчивость – вот ваши главные качества.

По всей Волгоградской области оказывается социальная  поддержка нуждающимся. Активисты «Старшего поколения» помогают пожилым людям в решении бытовых вопросов, организуют для них спортивные и творческие мероприятия;  оказывает помощь семьям бойцов СВО, проводят тренинги и различные мастер-классы.

Примите слова признательности за высокий профессионализм!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира,  терпения, чуткости к чужим бедам и силы духа, чтобы преодолевать любые трудности.

Депутат Волгоградской областной Думы

Александр Феронов