Партия пенсионеров продолжает сотрудничество с общественными организациями

встретился с руководителями медицинских учреждений г. Волгограда.

Сегодня, когда все внимание приковано к специальной военной операции на Украине,  медицинские работники постоянно  выезжают в зону боевых действий,  продолжают борьбу с коронавирусом,   самоотверженно спасают жизнь и здоровье людей и при этом активно участвуют в общественной жизни региона.

По поручению председателя комитета Совета Федерации ФС РФ по социальной политике Инны Святенко главному врачу «Волгоградской областной детской клинической психиатрической больницы» Ларисе Раевской и заведующей неврологическим отделением «Волгоградской областной клинической больницы № 1» Наталье   Матохиной были вручены благодарственные письма комитета Совета Федерации за большой вклад в развитие общественного движения и активное участие в социально-общественной деятельности. Сотрудничество Партии с общественными организациями будет продолжено.