Михаил Струк принял участие спортивных играх

В честь 81-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в Средней Ахтубе прошли спортивные игры «Живи и помни».

В соревнованиях приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия». 4 команды соревновались в волейболе, стрельбе, дартсе и метболле. Все участники были награждены кубкам, грамотами и подарками.

По итогам всех состязаний победила команда работников администрации Среднеахтубинского муниципального района.

«Спасибо всем участникам за игру! Каждая команда прекрасно показала себя. Я рад, что удалось принять участие в таком прекрасном мероприятии, которое не только сближает членов команд, но и укрепляет дух», — прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк.

Напомним, что ко Дню разгрома фашистских войск под Сталинградом члены партии принимают участие во множестве различных мероприятий. Мы чтим и помним подвиг наших предков!