К юбилею регионального парламента десять волгоградцев удостоены областных наград

За значительный вклад в развитие законодательной базы депутаты областного Совета народных депутатов и прошлых созывов регионального парламента отмечены почетным знаком Волгоградской области «За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма». Соответствующие постановление принято сегодня на заседании областной Думы.

К награде представлены – Лев Алферов, Анатолий Бакулин, Анатолий Галичкин, Михаил Гузев, Юрий Корбаков, Владимир Лобойко, Алексей Овчинников, Владимир Овчинцев, Алексей Сарафанов, Павел Чумаков. Благодаря многолетнему опыту, высокому профессионализму и обширным знаниям они внесли достойный вклад в формирование и совершенствование законодательной базы региона.

Напомним, кандидатуры на рассмотрение депутатского корпуса внес председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин.

Предварительно проект постановления был поддержан на заседании комитета Волгоградской областной Думы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий под председательством Татьяны Распутиной.