Информация о развитии предпринимательства в Карповском сельском поселении за 2016 -2017 год

О реализации муниципальной программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Администрацией Карповского сельского поселения разработан проект программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Карповского  сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области  в 2017 – 2019. годах», Реализация программных мероприятий будет  связанна с оказанием муниципальной поддержки субъектам малого предпринимательства в виде информационного, консультационного, методического обеспечения.

.

О количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности.

Малый бизнес на территории Карповского сельского поселения на 01 января 2017 года представлен  10 субъектами малого и среднего предпринимательства, из них  7__  индивидуальных предпринимателей.

В том числе по видам экономической деятельности:

Сельское и лесное хозяйство: 7  ед.

Добыча полезных ископаемых: 0 ед.

Обрабатывающие производства:0 ед.

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды: 0 ед.

Строительство: 0 ед.

Оптовая и розничная торговля:  3 ед.

Транспорт и связь:0 ед.

Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление прочих услуг: 0 ед.

Об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности.

Оборот малого предпринимательства на территории Карповского сельского поселения  за  2016 год составил – сведения отсутствуют. Классификация оборота товаров (работ, услуг) производимых субъектами малого и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности следующая:

Сельское и лесное хозяйство: сведения отсутствуют

Добыча полезных ископаемых: 0 тыс. руб.

Обрабатывающие производства: 0 тыс. руб.

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды: 0 ед.

Строительство: 0 ед.

Оптовая и розничная торговля: сведения отсутствуют

Транспорт и связь:0 ед.

Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление прочих услуг: 0 ед