Информационное сообщение о возможности размещения нестационарного торгового объекта

Администрация Карповского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области объявляет о возможности размещения нестационарного торгового объекта: павильон, специализация :розничная торговля продовольственными, непродовольственными товарами, площадью 30,0 кв.м., расположенного по адресу :Волгоградская область, Городищенский район, с.Карповка ул.Мира напротив на 1а.

Заинтересованные лица в размещении нестационарного торгового объекта на указанном выше участке, имеют право подать заявление о намерении заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта в течении 10 дней со дня о публикации данного объявления.

Подать заявление (лично, либо посредством почтового отправления) и ознакомиться со схемой размещения нестационарных торговых объектов можно в администрации Карповского сельского поселения по адресу : 403022, Волгоградская область, Городищенский район, с.Карповка ,ул. 51 Гвардейской дивизии д.17  , с 8-00 до 16-00 , обед с 12-00 до 13-00 , выходные –суббота, воскресенье.

12.09.2024 г.