Евгений Кареликов принял участие в заседании Президиума Центрального совета Партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»

20 сентября 2022 года в Москве состоялось заседание Президиума Центрального совета партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», посвященное итогам избирательной кампании 11 сентября 2022 года. В заседании принял участие член Президиума Центрального совета Партии, руководитель партийной фракции в Волгоградской областной Думе Евгений Кареликов.

На заседании были подведены итоги выборов, в которых участвовали региональные отделения партии. Отмечена хорошая работа Волгоградского отделения, где в результате голосования 9-11 сентября на муниципальных выборах от Партии Пенсионеров прошли 3 кандидата.

Также рассмотрели вопросы о проведении мероприятий, посвященных 25-летию создания Общероссийской общественной политической организации «Партия пенсионеров», и о работе ее первичных отделений.

Активно обсуждались положения новой редакции Программы Партии, которую планируется принять зимой этого года.