Дмитрий Калашников прокомментировал итоги встречи губернатора с общественностью

«Встреча с губернатором прошла в деловом и конструктивном формате. В мероприятии приняли участие представители самых разных сфер деятельности, ветераны, депутатский корпус, руководители предприятий, органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественные деятели, которые имели возможность высказать свои предложения по развитию Волгоградской области.

За прошедшие девять лет создана устойчивая база, которая позволяет в нашем регионе реализовать приоритетные мероприятия в рамках новой экономической политики страны. Та работа, которая была проделана, и те задачи, которые были решены за эти годы, позволяют нам сейчас ставить новые смелые цели, которые мы можем достигнуть.

Губернатор Андрей Иванович Бочаров также заявил о продолжении целого ряда проектов, являющихся прорывными для экономики Волгоградской области. В том числе такой стратегический проект, как строительство обходной дороги Волгограда – важной составляющей международного транспортного коридора «Север-Юг».

Я уверен, что все цели, озвученные главой региона, найдут свое отражение как в развитии города Волгограда, так и в комплексном обновлении других территорий нашей области».