Депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин в День матери поздравил жен и матерей мобилизованных

В своем телефонном поздравлении Юрий Александрович особенно отметил, что мобилизованные для участия в специальной военной операции – это настоящие мужчины и благодарные сыны Отчизны.

Звучали слова поздравлений и благодарности за истинных патриотов своей земли – за сыновей, которые в данный момент защищают нашу страну, слова самого искреннего восхищения и признательности за безграничное терпение, душевную щедрость, поддержку и житейскую мудрость.

Юрий Марамыгин пожелал всем женщинам, чтобы в семьи поскорее вернулись их сыновья и мужья. И, конечно, крепкого здоровья и благополучия.