Депутат-коммунист Владимир Иванов провел личный прием граждан

Депутат-коммунист Владимир Иванов провел личный прием граждан

Депутат фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, первый секретарь Михайловского городского комитета КПРФ Владимир Иванов продолжает получать наказы от жителей города Михайловки. На прошлой неделе, в зале заседания горкома он организовал встречи с избирателями.

Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку, на прием к депутату ежедневно приходили около 10 человек. Владимир Иванов помог каждому составить обращения, основными темами которых были проблемы в системе здравоохранения,  вопросы  капремонта, а также  работа местных управляющих компаний  по облагораживанию парков и дворовых территорий.

Депутат-коммунист взял на контроль решение всех проблем, с которыми михайловцы пришли к нему на прием.

Отметим, что встречи проводились с соблюдением всех санитарных норм.

Источник новости: пресс-служба фракции КПРФ Волгоградской областной Думы