Активистам Ленинского района, которые изготавливают блиндажные свечи, переданы 500 килограммов парафина

Жители трех сельских поселений объединились для поддержки участников СВО

Активные и неравнодушные жители Бахтияровского, Коммунарвского и Степновского сельских поселений Ленинского района по собственной инициативе занимаются изготовлением блиндажных свечей, для которого так необходим главный компонент – парафин.

Накануне руководитель Регионального исполкома партии Александр Чечуров, руководитель фракции в региональном парламенте Михаил Струк и секретарь Ленинского местного отделения «Единой России» Андрей Денисов передали активистам 500 килограммов парафина.