Наталия Барышникова посетила Среднюю школу №1 города Дубовки

В рамках федерального партийного проекта «Новая школа» его региональный координатор Наталия Барышникова посетила капитально ремонтируемые здания МКОУ СШ №1 г.Дубовки Волгоградской области.

Оба здания, вместимостью 870 и 240 учащихся вошли в программу «Модернизация школьных систем образования» государственной программы «Развитие образования» и «Народную программу партии «Единая Россия».

Совместно с заместителем главы Дубовского муниципального района по общим вопросам и директором МКОУ СШ №1, а также представителями подрядчиков ООО СК «Строй-Сервис» и ООО «Ин-Ситиком» Наталия Барышникова осмотрела ход ремонтных работ в каждом из зданий. Капитальный ремонт запланирован до августа 2025 года. Присутствующие обсудили темпы выполнения работ.

«На данный момент проводятся внутренние штукатурные работы, монтируется кровля, на объектах продолжаются работы по монтажу внутренних инженерных сетей и производится внутренняя отделка здания. Все этапы выполняются в соответствии с графиком», — отметила парламентарий по итогам встречи.