«Кубок Сталинграда»

Сегодня в Волгограде проходят Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сталинграда», посвященные 106-летию образования Управления ФСБ России по Волгоградской области.В мероприятии принял участие заместитель председателя Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников.

В соревнованиях принимают участие более 550 человек из 46 регионов нашей страны, в том числе из Донецкой и Луганской народных республик.

Спортсмены соревнуются в дисциплинах «лоу-кик» и «фулл-контакт». В рамках турнира пройдет фестиваль в дисциплине «лайт-контакт».

От имени депутатского корпуса региона заместитель председателя Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников поприветствовал участников чемпионата и пожелал  спортсменам удачи и яркого спортивного праздника.